PPP Der Vorstand

Seit der letzten Generalversammlung am 29. Januar 2014 besteht der Vorstand aus folgenden Mitgliedern und Gästen:

 

Brigitte Durrer (seit 2013)

Tel. 079 697 37 30

E-Mail: bridu@gmx.ch

Françoise Alsaker (seit 2014) - Website

Webmaster

Tel. 031 921 30 85

E-Mail: alsaker@psy.unibe.ch

Manuela Arnold (seit 2013)

Tel. 031 535 57 06

E-Mail: manuela.m.arnold@gmx.de

August Flammer (seit 2009) - Kassier

Tel. 031 921 85 92

E-Mail: august.flammer@psy.unibe.ch

Dominique Graf (seit 2016)

Tel. 031 921 58 53

E-Mail: d.a.graf@sunrise.ch

Sandra Handrischick (2015)

Tel. 031 931 35 45

E-Mail: shandrischick@gmail.com

Jonathan Gardy (seit 2017)

ständiger Gast: Verbindung zum Pfarreiteam

Tel. 031 921 57 70

E-Mail: jonathan.gardy@kathbern.ch

Aktuelle Informationen

Kurzwanderung von Worb nach Vechigen

Dienstag 7. November 2017

INFOS Hier

Bastelnachmittag am 28. Oktober 2017

Weitere INFOS

Hier geht es zu den aktuellen Fotos der Wanderungen

Werfen Sie einen Blick auf unsere interessanten Links

 Hier zum Programm für das ganze Jahr.